Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Смоленска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Чемпионат по бильярду «Свободная пирамида» состоится в Смоленске

В бильярдном клубе «Шторм» 27-28 апреля состоится областной чемпионат по бильярду – «Свободная пирамида». Его проводит областная федерация бильярдного спорта. Главная цель проведения этого турнира – совершенствование мастерства спортсменов, развитие бильярдного спорта и, конечно же, подготовка сильнейших участников для российских и международных соревнований.

В турнире могут принимать участие все желающие граждане смоленской области, не зависимо от возраста и статуса. Для участия необходимо иметь при себе паспорт или же свидетельство о рождении. 700 рублей – взнос для участия в турнире.

Областные соревнования – это отборочный этап перед чемпионатом России. Проходить он будет в Санкт-Петербурге, в мае этого года. Представлять область будет победитель регионального чемпионата и серебряный призер. Согласно итогам регионального чемпионата им также присвоят разряд «кандидат в мастера спорта», если такого разряда у них еще нет.

© 2013- Адреса Смоленска